Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! (Jürgen Henzler)    
weibliche Mannschaften 2019/2020 (BG Darmstadt-Rossdorf)        
                 
Mannschaft   Spielklasse   Trainer        
1.Damen   Regionalliga   Harald Roth        
2.Damen   Landesliga Süd   Harald Roth        
3.Damen   Bezirksliga            
Freizeitdamen   Freizeitteam   Ulla Schmuck        
                 
Verantwortlicher  Jahrgang weibliche Jugend   Jürgen Henzler        
wU18 2002/2003 Oberliga   Harald Roth        
wU18 2002/2003 Bezirksliga   Saymon Engler        
wU16 2004/2005 Oberliga   Pia Dietrich & Saymon Engler        
wU16 2004/2005 Landesliga   Saymon Engler        
wU16 2004/2005 Bezirksliga   Saymon Engler        
wU14 2006/2007 Oberliga   Nelli Dietrich & Jürgen Henzler        
wU14 2006/2007 Landesliga   Sebastian Schmidt & Jürgen Henzler        
wU12 2008/2009 Bezirksliga   Sebastian Schmidt & Jürgen Henzler        
wU10 2009 und jünger Bezirksliga   Sebastian Schmidt & Jürgen Henzler        
Trainingszeiten 2019/2020              
                 
Montag wU10/wU12 alle 15.00 Uhr bis 16.30 Uhr   Orpheum  Darmstadt
  wU12/wU14/wU16 alle 16.30 Uhr bis 18.00 Uhr   Orpheum  Darmstadt
  wU16/wU18 alle 17.00 Uhr bis 18.30 Uhr   Georg-Sehring-Halle Langen
  wU18 alle 18.00 Uhr bis 19.30 Uhr   Orpheum  Darmstadt
Dienstag wU14 alle 17.15 Uhr bis 18.45 Uhr   Georg-Sehring-Halle Langen
  wU14/wU16 BTI 17.30 Uhr bis 19.00 Uhr   BSZ Darmstadt
  wU14/wU16 alle 17.30 Uhr bis 19.00 Uhr   Rehberghalle Rossdorf
  wU18/2.Damen alle 18.00 Uhr bis 19.45 Uhr   Orpheum  Darmstadt
  1.Damen alle 18.00 Uhr bis 19.30 Uhr   Orpheum  Darmstadt 
  3.Damen alle 19.00 Uhr bis 20.30 Uhr   Berufschulzentrum Darmstadt 
  3.Damen alle 19.30 Uhr bis 21.00 Uhr   Rehberghalle Rossdorf
Mittwoch wU10/wU12 alle 16.00 Uhr bis 17.30 Uhr   Günther-Kreisel-Halle Rossdorf
  wU14/wU16 alle 17.30 Uhr bis 19.15 Uhr   Günther-Kreisel-Halle Rossdorf
Donnerstag wU18/2.Damen alle 17.30 Uhr bis 19.00 Uhr   Berufschulzentrum Darmstadt
  wU12/wU14/wU16 alle 17.30 Uhr bis 19.00 Uhr   Zahlwaldhalle Rossdorf
  wU16/wU18 alle 18.15 Uhr bis 19.45 Uhr   Dreieichgymnasium Langen
  wU14/wU16  BTI 18.30 Uhr bis 20.00 Uhr   Mornewegschule Darmstadt
  1.Damen alle 19.30 Uhr bis 20.00 Uhr   Orpheum Darmstadt 
  3.Damen alle 20.30 Uhr bis 22.00 Uhr   Zahlwaldhalle Rossdorf
Freitag wU14 alle 14.30 Uhr bis 16.00 Uhr   Georg-Sehring-Halle Langen
  wU10/wU12 alle 15.30 Uhr bis 17.00 Uhr   Rehberghalle Rossdorf
  wU14/wU16 alle 17.00 Uhr bis 18.30 Uhr   Rehberghalle Rossdorf
  1.Damen alle 20.00 Uhr bis 22.00 Uhr   Orpheum Darmstadt
Submit to DeliciousSubmit to DiggSubmit to FacebookSubmit to Google BookmarksSubmit to StumbleuponSubmit to TechnoratiSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

rossdorf-torros.de

Hol dir die TorroApp!

app qr

apple app store

android app store

windows app store

Go to top